Zentrale

Otto Seyrl - Geschäftsführung -

T 0732 . 66 55 33

otto.seyrl@jobfactory.at

Josef Weingärtner - Geschäftsführung -

T 0732 . 66 55 33

josef.weingaertner@jobfactory.at

Isabella Seyrl - Organisation und Marketing -

T 0732 . 66 55 33-220

isabella.seyrl@jobfactory.at

Sonja Freimuth - Buchhaltung und Verrechnung -

T 0732 . 66 55 33-221

sonja.freimuth@jobfactory.at

Doris Iller - Lohnverrechnung -

T 0732 . 66 55 33-222

doris.iller@jobfactory.at

Marko Grubesa - Mitarbeitermanagement und Verwaltung -

T 0732 . 66 55 33-223

marko.grubesa@jobfactory.at

PERSONALDIENSTLEISTUNG LINZ

Markus Hübl - Kunden und Personalberater -

T 0732 . 66 55 33-215
M 0699 . 17 201 204 markus.huebl@jobfactory.at

Sandra Pichler - Kunden und Personalberater -

T 0732 . 66 55 33-210
M 0699 . 1 66 55 33 4 sandra.pichler@jobfactory.at

David Furnea - Kunden und Personalberater -

T 0732 . 66 55 33 - 212
M 0660 . 222 788 5 david.furnea@jobfactory.at

Nina Zinsmeister - Kunden und Personalberater -

T 0732 . 66 55 33 - 212
M 0660 . 222 788 4 nina.zinsmeister@jobfactory.at

Martina Leitner - Vertriebsassistenz -

T 0732 . 66 55 33-216
M 0699 . 17 201 206 martina.leitner@jobfactory.at

PERSONALDIENSTLEISTUNG WIEN

Markus Hübl - -

T 0732 . 66 55 33-215
M 0699 . 17 201 204 markus.huebl@jobfactory.at

Thierry Elsen - Kunden und Personalberater -

T 01 . 890 74 28-312
M 0660 . 222 77 95 thierry.elsen@jobfactory.at

Danijela Jovic - Kunden und Personalberater -

T 01 . 890 74 28-311
M 0660 . 222 77 96 danijela.jovic@jobfactory.at

PERSONALDIENSTLEISTUNG WELS

Sabine Pesl - Kunden und Personalberater -

T 07242 . 60 13 30-412
M 0699 . 1 66 55 33 2 sabine.pesl@jobfactory.at

Sigrid Wirth - Kunden und Personalberater -

T 07242 . 60 13 30-411
M 0660 . 222 78 74 sigrid.wirth@jobfactory.at

GRÜNANLAGENSERVICE

Jürgen Habli - Grünanlagenservice -

T 0732 . 66 55 33-213
M 0699 . 1 66 55 33 1 juergen.habli@jobfactory.at

Bianca Warwaris - Grünanlagenservice -

T 0732 . 66 55 33-213
M 0699 . 17 201 205 bianca.warwaris@jobfactory.at

Peter Springs - Grünanlagenservice -

T 0732 . 66 55 33-213
M 0660 . 222 77 98 peter.springs@jobfactory.at