Zentrale Linz

Otto Seyrl - Geschäftsführung -

T 0732 . 66 55 33

otto.seyrl@jobfactory.at

Josef Weingärtner - Geschäftsführung -

T 0732 . 66 55 33

josef.weingaertner@jobfactory.at

Markus Hübl - Kundenmanagement -

T 0732 . 66 55 33-215
M 0699 . 17 201 204 markus.huebl@jobfactory.at

Sabine Pesl - Kundenmanagement -

T 0732 . 66 55 33-212
M 0699 . 1 66 55 33 2 sabine.pesl@jobfactory.at

Sandra Pichler - Bewerbermanagement -

T 0732 . 66 55 33-210
M 0699 . 1 66 55 33 4 sandra.pichler@jobfactory.at

Martina Leitner - Bewerbermanagement -

T 0732 . 66 55 33-216
M 0699 . 17 201 206 martina.leitner@jobfactory.at

Isabella Seyrl - Organisation und Marketing -

T 0732 . 66 55 33-220

isabella.seyrl@jobfactory.at

Sonja Freimuth - Buchhaltung und Verrechnung -

T 0732 . 66 55 33-221

sonja.freimuth@jobfactory.at

Doris Iller - Lohnverrechnung -

T 0732 . 66 55 33-222

doris.iller@jobfactory.at

Jürgen Habli - Grünanlagenservice -

T 0732 . 66 55 33-213
M 0699 . 1 66 55 33 1 juergen.habli@jobfactory.at

Bianca Warwaris - Grünanlagenservice -

T 0732 . 66 55 33-213
M 0699 . 17 201 205 bianca.warwaris@jobfactory.at

Marko Grubesa - in Ausbildung -

T 0732 . 66 55 33-223

marko.grubesa@jobfactory.at

Standort Wien

Thierry Elsen - Kunden- und Mitarbeiter-Management -

T 01 . 890 74 28-312
M 0660 . 222 77 95 thierry.elsen@jobfactory.at

Danijela Jovic - Kunden- und Mitarbeiter-Management -

T 01 . 890 74 28-311
M 0660 . 222 77 96 danijela.jovic@jobfactory.at