Ihre Ansprechpartner

Otto Seyrl - Geschäftsführung -

T 0732 . 66 55 33

otto.seyrl@jobfactory.at

Josef Weingärtner - Geschäftsführung -

T 0732 . 66 55 33

josef.weingaertner@jobfactory.at

Markus Hübl - Kundenmanagement -

T 0732 . 66 55 33-15
M 0699 . 17 201 204 markus.huebl@jobfactory.at

Sabine Pesl - Kundenmanagement -

T 0732 . 66 55 33-12
M 0699 . 1 66 55 33 2 sabine.pesl@jobfactory.at

Sandra Pichler - Bewerbermanagement -

T 0732 . 66 55 33-10
M 0699 . 1 66 55 33 4 sandra.pichler@jobfactory.at

Martina Leitner - Bewerbermanagement -

T 0732 . 66 55 33-16
M 0699 . 17 201 206 martina.leitner@jobfactory.at

Isabella Seyrl - Organisation und Marketing -

T 0732 . 66 55 33-20

isabella.seyrl@jobfactory.at

Sonja Freimuth - Buchhaltung und Verrechnung -

T 0732 . 66 55 33-21

sonja.freimuth@jobfactory.at

Doris Iller - Lohnverrechnung -

T 0732 . 66 55 33-22

doris.iller@jobfactory.at

Jürgen Habli - Grünanlagenservice -

T 0732 . 66 55 33-13
M 0699 . 1 66 55 33 1 juergen.habli@jobfactory.at

Bianca Warwaris - Grünanlagenservice -

T 0732 . 66 55 33-13
M 0699 . 17 201 205 bianca.warwaris@jobfactory.at

Katrin Pfeifer - Kundenmanagement -

T 01 . 8 90 74 28
M 0660 . 222 77 96 katrin.pfeifer@jobfactory.at